Milano, giovedì 18 aprile 2019

253 *

Franco Fontana (1933)

Senza titolo, dalla serie "Presenza Assenza", 1989

Vintage cibachrome
cm 40,4 x 50,5 (cm 32,3 x 48,2 immagine)
Edizione 3 di 3
Numerata, firmata e datata a pennarello nero al verso

Venduto € 2.250,00