giovedì 07 ottobre 2021, ore 16:00 • Milano

86

Paolo Ventura

(1968)

The Ballon Seller, dalla serie "Winter Sories", 2007

Stima

€ 1.000 - 1.500

Lotto venduto

€ 1.408

Polaroid
cm 7,1 x 6
Titolata, datata e firmata a penna nera al verso

E. Parry, Paolo Ventura: Winter Stories, Aperture, New York, p. 54