giovedì 07 ottobre 2021 • Milano

85

Paolo Ventura

(1968)

Sunday Fair, dalla serie "Winter Stories", 2007

Stima

€ 1.000 - 1.500

Lotto venduto

€ 1.152

Polaroid
cm 5,5 x 7
Titolata, datata e firmata a penna nera al verso

E. Parry, Paolo Ventura: Winter Stories, Aperture, New York, p. 54