giovedì 07 ottobre 2021 • Milano

88

Olivo Barbieri

(1954)

Monteggiano, 1986

Stima

€ 1.800 - 2.500

Lotto venduto

€ 2.816

Stampa cromogenica vintage
cm 31 x 48,5
Firmata e datata a penna nera al verso

O. Barbieri, Notte, Art&, Milano, 1991
A. C. Quintavalle, Muri di Carta, Electa, Milano