giovedì 07 ottobre 2021, ore 16:00 • Milano

89

Vincenzo Castella

(1952)

Biliardo blu, dalla serie "Galleria privata di Vincenzo", 1982

Stima

€ 1.200 - 1.800

Lotto venduto

€ 1.280

Stampa cromogenica vintage
cm 30 x 39,5 (cm 27 x 34 immagine)

Edizione 8 di 20

Numerata, datata e firmata a penna nera al verso con timbro a secco del fotografo al margine bianco inferiore recto