giovedì 07 ottobre 2021 • Milano

87

Giovanni Chiaramonte

(1948)

Senza titolo, 1990

Stima

€ 400 - 600

Lotto venduto

€ 512

Stampa cromogenica vintage
cm 24 x 24,5 (cm 20,7 x 21 immagine)
Firmata e datata a penna nera al verso e dedicata e datata con timbro a secco del fotografo al margine bianco inferiore recto