giovedì 07 ottobre 2021 • Milano

35

Franco Fontana

(1933)

Paesaggio Urbano, Phoenix - Arizona, 1979

Stima

€ 1.200 - 1.800

Lotto venduto

€ 3.072

C-print vintage montata su alluminio
cm 60 x 40
Etichetta titolata, datata e firmata a penna blu con timbro del fotografo al verso