giovedì 07 ottobre 2021 • Milano

38

Maurizio Galimberti

(1956)

Largo d'Ancona, Milano, 2010

Diritto di seguito Lotto proveniente da impresa

Stima

€ 1.500 - 2.000

Lotto venduto

€ 2.176

120 polaroid montate a mosaico
cm 83,5 x 115

Opera unica
Titolata, datata e firmata a matita con timbro a secco del fotografo al margine bianco inferiore recto