giovedì 07 ottobre 2021, ore 16:00 • Milano

41

Maurizio Galimberti

(1956)

Torre Kio, Madrid, 2005

Stima

€ 1.200 - 1.800

Lotto venduto

€ 2.816

120 polaroid montate a mosaico
cm 124 x 78

Opera unica
Titolata, datata e firmata a matita al margine bianco inferiore recto