giovedì 07 ottobre 2021, ore 16:00 • Milano

42

Maurizio Galimberti

(1956)

Liz A.W. Ready Made, 2018

Stima

€ 1.000 - 1.500

Lotto venduto

€ 1.920

35 polaroid montate a mosaico
cm 59 x 48
Opera unica
Firmata, titolata e datata a matita al margine bianco inferiore recto