Photographs

Wednesday 30 May 2018, 04:00 PM • Milan

234

Cindy Sherman

(1954)

Mrs Claus, 1990 Vintage C-print cm 35,5

Artist's Resale Right

€ 900 - 1.400

€ 1.625

Mrs Claus, 1990 Vintage C-print cm 35,5 x 28 (cm 33 x 25 immagine) Firmata e datata a penna nera al verso PROVENIENZA: Collezione Gian Ferrari, Milano

Contact

fotografia@finarte.it +39 02 33638026 Text us on WhatsApp