Modern and Contemporary Art

Wednesday 05 December 2018, 06:00 PM • Milan

98

Lucio Del Pezzo

(Napoli 1933 - Milano 2020)

Untitled, 1964

Artist's Resale Right

€ 2.500 - 3.500

€ 3.250

assemblage
cm 48x38
Firmato e datato in basso al centro: Del Pezzo, 1964

Provenance

Milano, collezione De Ponti;
Milano, collezione privata.

Contact