Jewellery, Watches and Silver

Monday 21 May 2018, 03:00 PM • Milan

296

BRACCIALE IN ORO, FIRMATO CAPELLO, TORIN

BRACCIALE IN ORO, FIRMATO CAPELLO, TORINO in oro giallo 18K a moduli tondi con lavorazione a cera persa e finitura tipo etrusca. Punzone dell'oro e del fabbricante. Peso g 63,10 cm. 18,00 YELLOW GOLD 18K BRACELET, SIGNED CAPELLO, TORINO

€ 1.400 - 1.800

€ 1.625

Contact

gioielli@finarte.it +39 02 33638025 Text us on WhatsApp