Jewellery & Watches

Tuesday 05 December 2017, 11:00 AM • Milan

371

PAIO DI ORECCHINI IN GIADA E DIAMANTI, L

PAIO DI ORECCHINI IN GIADA E DIAMANTI, LUNATI con motivo a foglia in oro bianco in pavé di diamanti taglio brillante con nervature in oro giallo, che trattengono pendenti estraibili in giada nefrite incisa. Punzoni dell'oro e del fabbricante, Peso g 28,70 - cm 6,50 x 2,00 WHITE AND YELLOW GOLD, JADE AND DIAMONDS EARRINGS, LUNATI

€ 900 - 1.200

€ 1.875

Contact

gioielli@finarte.it +39 02 33638025 Text us on WhatsApp