Tuesday 28 November 2017 • Milan

167

Max Arbusi(XX)

Composizione numero 2, anni '60 Stampa

€ 400 - 600

Price realized

€ 500

Composizione numero 2, anni '60 Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento su legno 64,5 x 49 cm Firmata e datata a penna bianca in basso a destra al recto Etichetta espositiva al verso

Contact

fotografia@finarte.it +39 02 33638026 Text us on WhatsApp