Tuesday 28 November 2017 • Milan

153

Mario Giacomelli

(1925 - 2000)

Presa di coscienza sulla natura, 1993 S

Artist's Resale Right

€ 1.500 - 1.800

Price realized

€ 3.125

Presa di coscienza sulla natura, 1993 Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento 39,5 x 29,5 cm Firmata e datata a penna nera al verso Timbro del fotografo al verso Timbro verde "Presa di coscienza sulla natura" al verso

Contact

fotografia@finarte.it +39 02 33638026 Text us on WhatsApp