Tuesday 28 November 2017 • Milan

281

Gianni Berengo Gardin

(1930)

Francia, 1974 Stampa vintage alla gelat

Artist's Resale Right

€ 700 - 1.200

€ 875

Francia, 1974 Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento 20,5 x 30 cm Titolata, firmata e datata a penna nera al verso Timbro del fotografo al verso

Contact

fotografia@finarte.it +39 02 33638026 Text us on WhatsApp