Tuesday 28 November 2017 • Milan

262

Franco Donaggio

(1958)

Sedimenti, ritratto di vecchio pescatore

Artist's Resale Right

€ 1.500 - 1.800

€ 1.875

Sedimenti, ritratto di vecchio pescatore, 2017 Stampa glicée 60 x 60 cm Edizione 1 di 3 Titolata, datata, numerata e firmata a penna nera al verso

Contact

fotografia@finarte.it +39 02 33638026 Text us on WhatsApp