19th Century Art

Wednesday 01 December 2021 • Rome

83

Consalvo Carelli

(Napoli 1818 - 1910)

Veduta della baia di Napoli con barche e pescatori

€ 900 - 1.200

€ 1.408

olio su tavola
cm 25,2 x 48
firmato in basso a sinistra: C. CARELLI. / NAPOLI

Contact

ottocento@finarte.it +39 06 87765655 Text us on WhatsApp