19th Century Art

Wednesday 01 December 2021, 03:00 PM • Rome

80

Consalvo Carelli

(Napoli 1818 - 1910)

"Spiaggia di Mergellina a Napoli"

€ 900 - 1.200

€ 1.280

olio su tavola
cm 25,8 x 48

firmato in basso a sinistra: C. CARELLI. / NAPOLI

Sul retro, antica scritta con il titolo.

Contact

artefigurativa.milano@finarte.it, artefigurativa.roma@finarte.it +39 06 87765655 Text us on WhatsApp