过往拍卖

拍卖 1 - 20 至 52

珠宝,钟表,银器和钱币学

米兰, from Monday 22 June 2020 a Thursday 25 June 2020, 小时 14:30

目录

在线阅读 - 下载PDF

结果

在线阅读 - 下载结果

The Swatch Collection

罗马, Wednesday 24 June 2020, 小时 14:30

目录

在线阅读 - 下载PDF

摄影

米兰, Thursday 18 June 2020, 小时 16:00

目录

在线阅读 - 下载PDF

结果

在线阅读 - 下载结果

Fashion Vintage

罗马, Thursday 11 June 2020, 小时 17:00

目录

在线阅读 - 下载PDF

结果

在线阅读 - 下载结果

Modern & Contemporary Art

罗马, Thursday 28 May 2020, 小时 16:00

目录

在线阅读 - 下载PDF

结果

在线阅读 - 下载结果

葡萄酒和烈酒

Hong Kong, Sunday 17 May 2020, 小时 05:00

目录

在线阅读 - 下载PDF

结果

在线阅读 - 下载结果

Prints & Multiples

罗马, Monday 27 April 2020, 小时 17:00

目录

在线阅读 - 下载PDF

结果

在线阅读 - 下载结果

摄影

米兰, Tuesday 17 March 2020, 小时 17:00

目录

在线阅读 - 下载PDF

结果

在线阅读 - 下载结果

Incanti d'Arte

罗马, Thursday 13 February 2020, 小时 16:00

目录

在线阅读 - 下载PDF

结果

在线阅读 - 下载结果

Photographs: Online Auction

Online, from Monday 02 December 2019 a Monday 16 December 2019, 小时 09:00

结果

在线阅读 - 下载结果

Prints & Multiples

罗马, Thursday 12 December 2019, 小时 16:00

目录

在线阅读 - 下载PDF

结果

在线阅读 - 下载结果

现代和当代艺术

米兰, Monday 09 December 2019, 小时 17:00

目录

在线阅读 - 下载PDF

结果

在线阅读 - 下载结果

书籍,手稿和印刷品

罗马, Thursday 05 December 2019, 小时 11:00

目录

在线阅读 - 下载PDF

结果

在线阅读 - 下载结果

Luxury Fashion

米兰, Thursday 28 November 2019, 小时 15:00

目录

在线阅读 - 下载PDF

结果

在线阅读 - 下载结果

Old Master Paintings and 19th Century Art

罗马, Monday 25 November 2019, 小时 15:00

目录

在线阅读 - 下载PDF

结果

在线阅读 - 下载结果

珠宝,钟表,银器和钱币学

米兰, Monday 18 November 2019, 小时 10:30

目录

在线阅读 - 下载PDF

结果

在线阅读 - 下载结果

现代和当代艺术

罗马, Thursday 14 November 2019, 小时 11:00

目录

在线阅读 - 下载PDF

结果

在线阅读 - 下载结果

葡萄酒和烈酒

米兰, Wednesday 06 November 2019, 小时 15:00

目录

在线阅读 - 下载PDF

结果

在线阅读 - 下载结果

Photographs

米兰, Wednesday 30 October 2019, 小时 17:00

目录

在线阅读 - 下载PDF

结果

在线阅读 - 下载结果