Tout de Suite / Arte Moderna e Contemporanea

giovedì 4 Dicembre 2025, ore 15:00 • Milano

1264

Ubaldo Bartolini

(Montappone 1944)

Incontro, 2007

Stima

€ 800 - 1.200

Lotto venduto

€ 2.838

olio su tela
cm 70 x 100
Firmato e datato al verso: U. Bartolini, Incontro, 2007