Stima
€ 4.000 - 6.000
Lotto venduto
€ 8.340
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
cm 194,5 x 297
Firmato e datato al verso: B. Siciliano, East River I, 2004/'05
Milano, Bernardo Sicilano. Jet-lag, Palazzo della Ragione, luglio - settembre 2005 (etichetta al retro)