Tout de Suite / Arte Moderna e Contemporanea

giovedì 4 Dicembre 2025, ore 15:00 • Milano

1265

Luca Pignatelli

(Milano 1962)

Afrodite, 2004

Stima

€ 3.000 - 4.000

Lotto venduto

€ 6.450

olio su telone di copertura di vagone ferroviario
cm 60 x 40
Firmato e datato al verso: Luca Pignatelli, Afrodite, Milano 2004