Tout de Suite / Arte Moderna e Contemporanea

giovedì 4 Dicembre 2025, ore 15:00 • Milano

1268

Jayne Holsinger

Arizona roadscape "overpass", 1999

Stima

€ 200 - 300

Lotto venduto

€ 774

olio su tavola
cm 30,5 x 30,5
Firmato e datato al verso: Jayne Holsinger Arizona roadscape "overpass" 1999