Tout de Suite / Arte Moderna e Contemporanea

giovedì 4 Dicembre 2025, ore 15:00 • Milano

1263

Gian Marco Montesano

(Roma 1949)

Citations, 1976

Stima

€ 2.000 - 3.000

Lotto venduto

€ 2.838

olio su tela
cm 95 x 60
Firmato e datato al verso: Montesano, Citations, Paris 1976
Al verso l'iscrizione: Citation Ziegler