Stima
€ 2.000 - 3.000
Lotto venduto
€ 2.838
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
cm 95 x 60
Firmato e datato al verso: Montesano, Citations, Paris 1976
Al verso l'iscrizione: Citation Ziegler