Tout de Suite / Arte Moderna e Contemporanea

giovedì 4 Dicembre 2025, ore 15:00 • Milano

1262

Bernardo Siciliano

(Roma 1969)

New York, 2008

Stima

€ 800 - 1.200

Lotto venduto

€ 1.032

olio su tela
cm 33 x 56
Firmato e datato al verso: B. Siciliano '08
Autentica dell'Autore su fotografia