Tout de Suite / Modern & Contemporary Art

Thursday 4 December 2025, 03:00 PM • Milan

1229

Giovanni Campus

(Olbia 1929)

Struttura modulare multipla, 1970

Artist's Resale Right

€ 300 - 500

€ 774

olio su tela
cm 50 x 40
Firmato in basso a destra: Campus
Firmato e datato al verso: Campus, Struttura modulare multipla, 1970

Suggested lots

More Lots

Cercle en contorsion sur trame rouge
1231

Julio Le Parc

Cercle en contorsion sur trame rouge, 1969

Estimate € 5.000 - 7.000

Starting bid € 4.000

Los-Lan
1232

Piero Dorazio

Los-Lan, 1996

Estimate € 20.000 - 30.000

Starting bid € 18.000

Bringing together
1233

Stanley Tomshinsky

Bringing together, 1971

Estimate € 300 - 500

Starting bid € 300

View more lots