Opere dalla collezione di Bruno Mantura

martedì 23 marzo 2021 • Roma

118

Scuola italiana del XIX secolo

Ritratto d'uomo con cappello

Stima

€ 300 - 500

Lotto venduto

€ 640

olio su tela
cm 61,5 x 49

ottocento@finarte.it 02 3363801 - 06 6791107 Scrivici su Whatsapp