Opere dalla collezione di Bruno Mantura

martedì 23 marzo 2021 • Roma

122

Scuola spagnola seconda metà del XIX secolo

Ritratto di giovane uomo con baffi

Stima

€ 300 - 500

Lotto venduto

€ 6.990

olio su tela, senza cornice
cm 45 x 35
firmato in basso verso destra: ... / 27 / Roma

ottocento@finarte.it 02 3363801 - 06 6791107 Scrivici su Whatsapp