Incanti d'Arte e Opere da un'importante collezione privata romana

martedì 23 febbraio 2021 • Roma

37

Paolo Gaidano

(Poirino 1861 - Torino 1916)

Ragazza con fazzoletto in testa

Stima

€ 500 - 1.000

Lotto venduto

€ 2.176

olio su tela
cm 43 x 32
siglato PG in basso a destra

Provenienza

dipintiantichi@finarte.it 06 87765638 Scrivici su Whatsapp