Incanti d'Arte e Opere da un'importante collezione privata romana

martedì 23 febbraio 2021 • Roma

41

Scuola italiana, secolo XIX

Ritratto di uomo in abito seicenteschi, con berretto rosso e orecchino, a mezzo busto

Stima

€ 200 - 400

Lotto venduto

€ 256

olio su tela originale
cm 45 x 39

Provenienza

dipintiantichi@finarte.it 06 87765638 Scrivici su Whatsapp