Incanti d'Arte e Opere da un'importante collezione privata romana

martedì 23 febbraio 2021 • Roma

45

Edoardo Tani

(Tivoli 1880 - Roma 1948)

Paesaggio con ulivi

Stima

€ 100 - 200

Lotto venduto

€ 576

acquerello su cartoncino
cm 35 x 50
firmato in basso a destra E. Tani / Tivoli

dipintiantichi@finarte.it 06 87765638 Scrivici su Whatsapp