Incanti d'Arte e Opere da un'importante collezione privata romana

martedì 23 febbraio 2021 • Roma

46

Due bamboline con vesti in tessuto ricamato e corpo in porcellana, secolo XIX

Stima

€ 100 - 200

Lotto venduto

€ 704

altezza cm 32,8; e cm 29
piccole mancanze sulle dita

Provenienza

dipintiantichi@finarte.it 06 87765638 Scrivici su Whatsapp