giovedì 17 marzo 2022 • Milano

42

Guido Guidi

(1941)

Palazzo Morosini, 1991

Stima

€ 1.000 - 1.500

Lotto venduto

€ 832

C-print vintage
cm 20 x 30,3 (cm 17 x 21,1 immagine)
Titolata, datata e firmata a matita al margine bianco inferiore recto e datata e firmata a penna nera al verso