giovedì 17 marzo 2022 • Milano

41

Olivo Barbieri

(1954)

Venezia, 1992

Stima

€ 1.800 - 2.500

C-print vintage
cm 41,5 x 56,6 (cm 18,5 x 38,3)
Titolata, datata e firmata a matita al margine bianco inferiore recto

Condition report