giovedì 17 marzo 2022 • Milano

43

Paolo Ventura

(1968)

Behind the walls #1, 2011

Stima

€ 4.000 - 6.000

Lotto venduto

€ 4.092

Stampa a getto d'inchiostro montata su dibond
cm 100,5 x 126
Edizione 1 di 5
Opera in cornice

Provenienza

Photographica Fine Art Gallery, Lugano