giovedì 07 ottobre 2021 • Milano

157

Stephen Shore

(1947)

Dalla serie "Girverny", 2002

Stima

€ 800 - 1.200

Lotto venduto

€ 1.088

C-print vintage
cm 40,5 x 51 (cm 36,3 x 45,8 immagine)
Titolata, firmata e datata a penna nera al verso