giovedì 07 ottobre 2021 • Milano

158

Julie Blackmon

(1966 0)

Front Porch, 2005

Stima

€ 1.500 - 2.500

Lotto venduto

€ 1.920

Stampa ai pigmenti
cm 60,7 x 63 (cm 56,6 x 55,1 immagine)
Edizione 9 di 25
Titolata, datata, numerata e firmata a penna nera al margine bianco inferiore recto
Opera in cornice