giovedì 07 ottobre 2021 • Milano

156

Stephen Shore

(1947)

Dalla serie "Giverny", 2002

Stima

€ 800 - 1.200

Lotto venduto

€ 1.536

C-print vintage
cm 40,8 x 50,7 (cm 36,3 x 45,6 immagine)
Titolata, firmata e datata a penna nera al verso