giovedì 07 ottobre 2021 • Milano

155

Joel Meyerowitz

(1938)

Dalla serie "The Porch", 1979

Stima

€ 1.000 - 1.500

Lotto venduto

€ 1.280

Stampa a contatto vintage
cm 25,4 x 20,3
Edizione 49 di 75
Numerata, firmata e datata a penna nera al verso