giovedì 07 ottobre 2021 • Milano

154

Joel Meyerowitz

(1938)

Dalla serie "The Porch", 1979

Stima

€ 1.000 - 1.500

Lotto venduto

€ 1.152

Stampa a contatto vintage
cm 20,3 x 25,4
Edizione 49 di 75
Firmata, datata e numerata a penna nera al verso