giovedì 07 ottobre 2021 • Milano

152

Renate Aller

(1960)

Oceanscape, 2005

Stima

€ 4.000 - 6.000

Stampa ai pigmenti
cm 66 x 100
Edizione 3 di 10
Titolata, datata, numerata e firmata a pennarello nero al verso

Condition report