31 di 221 lotti

giovedì 07 ottobre 2021 • Milano

31

Franco Fontana

(1933)

Swimming Pool, 1989

Stima

€ 2.500 - 3.500

Condition report

Stampa cibachrome vintage
cm 50,8 x 40,6 (cm 47,7 x 32,2 immagine)

Edizione 3 di 3
Numerata, firmata e datata a pennarello nero al verso