giovedì 07 ottobre 2021 • Milano

32

Franco Fontana

(1933)

Swimming pool, 1984

Stima

€ 2.500 - 3.500

Lotto venduto

€ 2.944

Stampa cibachrome vintage
cm 50,7 x 40,5 (cm 48 x 32,3 immagine)
Edizione 3 di 3
Numerata, firmata e datata a pennarello nero al verso