giovedì 07 ottobre 2021 • Milano

33

Franco Fontana

(1933)

Route 66 - Supulpa - Oklahoma, 2001

Stima

€ 1.000 - 1.500

C-print vintage, stampata 2004
cm 30 x 45 (cm 26 x 39,2 immagine)
Edizione 1 di 25
Titolata, numerata, firmata e datata a penna nera con timbro a secco del fotografo al margine bianco inferiore recto
Opera accompagnata da Certificato d'autenticità rilasciato dal fotografo

Condition report