giovedì 07 ottobre 2021 • Milano

30

Franco Fontana

(1933)

"Anna" Frammenti, 1982

Stima

€ 1.500 - 2.500

Stampa cromogenica vintage
cm 28 x 40 (cm 22,5 x 34 immagine)
Edizione 1 di 50
Firmata, numerata, titolata e datata a pennarello nero al verso

Condition report