giovedì 07 ottobre 2021 • Milano

27

Franco Fontana

(1933)

Landscape, 1985

Stima

€ 2.000 - 3.000

Lotto venduto

€ 2.560

Stampa dye transfer vintage
cm 48,2 x 58 (cm 33,8 x 50,6 immagine)
Edizione 12 di 15
Titolata, numerata, firmata e datata a penna nera con timbro del fotografo al margine bianco inferiore recto