Photographs

Wednesday 30 May 2018, 04:00 PM • Milan

121

Victor Burgin

(1941)

Tutte le cose materiali, 1970 Stampa Off

Artist's Resale Right

€ 300 - 600

€ 313

Tutte le cose materiali, 1970 Stampa Offset cm 30 x 42 Edizione 18 di 20 Firmata, datata e numerata a matita in basso a destra PROVENIENZA: Collezione Pedrini, Genova

Contact

fotografia@finarte.it +39 02 33638026 Text us on WhatsApp