Photographs

Wednesday 30 May 2018, 04:00 PM • Milan

100

Urs Lüthi

(1947)

Senza titolo (Autoritratto), 1977 Stampa

€ 200 - 300

€ 375

Senza titolo (Autoritratto), 1977 Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento cm 15,4 x 21 Edizione 114 di 120 Numerata, firmata e datata a penna nera al verso

Contact

fotografia@finarte.it +39 02 33638026 Text us on WhatsApp